Русский | Українськa
РУС УКР

Компания «Mebelas» предлагает широкий ассортимент качественной мебели по доступным ценам. Для Вас – домашняя, офисная и школьная мебель, школьные доски, матрасы, шкафы купе, мебель для кухни на заказ, офисные и компьютерные кресла, торговое оборудование, мебель для кафе, мебель для детского сада и многое другое в готовой комплектации и на заказ.
Мы постоянно растем и развиваемся, города Украины, в которых работают наши представительства и производится мебель: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Донецк, Симферополь, Запорожье, Луганск, Николаев, Кировоград, Житомир, Луцк, Львов, Сумы, Полтава, Кривой Рог, Херсон,Черкассы, Чернигов и другие, подробнее - «Контакты».

В новый учебный год – с новой мебелью от компании «Mebelas»



27-08-2013
School-mebelas-main

В новый учебный год – с новой мебелью от компании «Mebelas»  

 

Позади веселая пора летних каникул. На старте очередной учебный год. Классы и учебные аудитории традиционно встречают школьников и студентов обновленными. И это так приятно! Красивый интерьер – немаловажный фактор для успешного учебного процесса.

 

Как бы пафосно не звучала знакомая всем с детских лет фраза - «Школа – наш второй дом», она правдива. Во время учебного года в школе учащиеся  проводят большую часть своего времени. Поэтому, заботясь о своих детях, взрослые стремятся создать им комфортные условия не только дома, но и в учебном классе.  Во многом способствует повышению эффективности учебного процесса удобная школьная мебель. Ее эстетически привлекательный вид способствует созданию хорошего настроения и формирует у детей хороший вкус, а от качества в какой то степени зависит их  здоровье.

 

Хорошая школьная мебель должна быть красивой, максимально функциональной и отвечать современным стандартам качества. Всем этим требованиям соответствует продукция компании «Mebelas». Она имеет современный дизайн, надежна в эксплуатации, эргономична и выполнена из экологически чистых, безвредных для здоровья человека материалов.

 

Изделия торговой марки «Mebelas» пользуются популярностью на отечественном рынке - уже не первый год эта продукция занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Компания выпускает мебель для учебных заведений из натурального древа, ламинированного ДСП и МДФ, школьные стулья и парты – на металлическом каркасе. Все изделия имеют исключительно гладкую поверхность, аккуратно обработанные углы и кромки, что полностью исключает возможность травмироваться о них, а также порвать или испортить затяжками одежду. При изготовлении школьных парт и стульев, не применяется клей, испарения которого не полезны для здоровья детей.

 

«Mebelas» предлагает широкий ассортимент мебели для школ и других учебных заведений. В каталоге компании -  огромный выбор  школьных парт и стульев для различных возрастных (ростовых) групп учащихся, а также регулируемых по высоте. В том числе, есть и специальные антисколиозные модели, способствующие исправлению и профилактике осанки.

 

Торговая марка «Mebelas» -  это  также  всевозможная корпусная мебель: стенки для классных комнат, компьютерные столы, трибуны, столы для преподавателей, стеллажи для книг, стойки reception, шкафы для документов и многое другое. В ассортименте выпускаемой компанией продукции имеется большой выбор школьных досок различных размеров и модификаций. В списке актуальных предложений – доски магнитные, для мела, маркера, комбинированные, настенные и передвижные поворотные, флипчарты и т.д.

 

По вполне приемлемой цене в компании «Mebelas» можно приобрести как типовую школьную мебель, так и заказать ее по индивидуальному проекту (по размеру, функциональности и в наиболее подходящей заказчику цветовой гамме). Всегда гарантировано  высокое качество продукции, ее надежность и долговечность. Компания осуществляет доставку своего товара по всей Украине.

                                                               

Внимание: до конца сентября 2013 сентября действует специальное предложение - предоставляются выгодные скидки на все виды школьной мебели.

 
Назад