Русский | Українськa
РУС УКР

Компания «Mebelas» предлагает широкий ассортимент качественной мебели по доступным ценам. Для Вас – домашняя, офисная и школьная мебель, школьные доски, матрасы, шкафы купе, мебель для кухни на заказ, офисные и компьютерные кресла, торговое оборудование, мебель для кафе, мебель для детского сада и многое другое в готовой комплектации и на заказ.
Мы постоянно растем и развиваемся, города Украины, в которых работают наши представительства и производится мебель: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Донецк, Симферополь, Запорожье, Луганск, Николаев, Кировоград, Житомир, Луцк, Львов, Сумы, Полтава, Кривой Рог, Херсон,Черкассы, Чернигов и другие, подробнее - «Контакты».

Хороший ортопедический матрас - бодрость, уверенность, здоровье.



11-12-2012
Oropedicheskiy-matras0

Хороший ортопедический матрас - бодрость, уверенность, здоровье

 

   Ортопедический матрас по праву можно считать гениальным изобретением человечества, обладателями, которого становятся все больше населения на нашей планете. Так происходит совсем не случайно, ведь человечество находится в беспрерывном развитии и поиске лучшего для себя и своих потомков. Ортопедический матрас как раз и является свидетельством постоянного развития и совершенствования.

 

   Человек постоянно разрабатывает и внедряет все более совершенные методы практически во всем  –  в строительстве, производстве, сельском хозяйстве, бизнесе, образовании, досуге, и конечно же, в повседневном отдыхе у себя дома. Домашняя мебель и мебельные аксессуары делают ежедневный отдых человека эффективным.

 

   Важным, если не сказать важнейшим, элементом отдыха является сон. Без сомнения повседневный сон должен давать человеку полноценный отдых и заряд бодрости на предстоящий день, кроме того, будет хорошо, если он будет еще и лечить, помогать восстанавливать здоровье, и предотвращать многие болезни. Именно этими функциями и обладает современный ортопедический матрас, на нем человек хорошо спит, восстанавливает силы и здоровье каждую ночь.

 

   Не смотря на то, что на сегодняшний день существует большое количество типов ортопедических матрасов, к его выбору нужно отнестись с серьезностью и пониманием того, что именно необходимо вам или человеку, для которого он предназначается. Например, людям до 25 лет рекомендуется спать на ортопедических матрасах большой жесткости, т.к. именно до этого возраста формируется скелет человека. С 25 до 50 лет, скелет человека становится более универсальным и неприхотливым, поэтому для сна можно использовать любой тип матраса, который больше нравится, и на котором более удобно. Для людей старшего возраста, больше подходят матрасы со средним или мягким наполнителем, которые, как можно точнее повторяют контуры тела и противодействуют давлению тела на какую-то одну точку. Так или иначе, а выбирать матрас нужно индивидуально, в зависимости, от собственных предпочтений, прислушиваясь к рекомендациям специалистов и делая свои выводы. Но нужно обязательно помнить, что, прежде всего вам должно быть удобно и комфортно во время сна на нем.

 

   Хотелось бы также отметить, что чрезвычайно важно обращать внимание на производителя матрасов, ведь матрас должен быть сделан из качественных экологически -чистых материалов, а этим могу похвастать те компании, которые имеют сертификаты на материалы и свою продукцию

 

   Мебельная компания «Mebelas» предлагает своим клиентам широкий постоянно растущий ассортимент ортопедических матрасов для всех возрастов и предпочтений, более детально с ними можно ознакомиться здесь, а получить профессиональную консультацию, можно обратившись в наш центральный отдел продаж – раздел сайта «Контакты».

 

 

 «Mebelas» - качественная мебель для Вас!

 

Внимание! Данная статья принадлежит мебельной компании Украины «Mebelas», авторское право, на которую охраняется в соответствии с законом об авторском праве. Полное или частичное использование ее текста только с письменного разрешения владельца! 

 
Назад