Русский | Українськa
РУС УКР

Компания «Mebelas» предлагает широкий ассортимент качественной мебели по доступным ценам. Для Вас – домашняя, офисная и школьная мебель, школьные доски, матрасы, шкафы купе, мебель для кухни на заказ, офисные и компьютерные кресла, торговое оборудование, мебель для кафе, мебель для детского сада и многое другое в готовой комплектации и на заказ.
Мы постоянно растем и развиваемся, города Украины, в которых работают наши представительства и производится мебель: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Донецк, Симферополь, Запорожье, Луганск, Николаев, Кировоград, Житомир, Луцк, Львов, Сумы, Полтава, Кривой Рог, Херсон,Черкассы, Чернигов и другие, подробнее - «Контакты».

С 1 сентября!



01-09-2011
1-sent-mebelas0

С 1 сентября! 

 

 

Уважаемые школьники, студенты и их родители!


Поздравляем Вас с праздником знаний – 1 сентября, с началом учебного года! Позади остался летний отдых, впереди нас всех ждет упорная и активная работа, а значит развитие и процветание!
Желаем Вам и Вашим детям достойных результатов в новом учебном году, беспрепятственного развития, хороших учителей, уверенных знаний, больших перспектив жизни.
В честь начала учебного года, компания «Mebelas» приготовила множество акционных предложений по своим товарам и услугам, за более детальной информацией обращайтесь в наш отдел центральный отдел продаж, раздел Контакты.

 

 
Назад